DERO GOI (Oomph!)

Начало мероприятия: 11.10.2020 20:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 400.00 до 700.00 грн.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ КОНЦЕРТ DERO GOI?
1. Увидеть воочию экспрессивное выступление талантливого музыканта.
2. Зажигать на танцполе под DJ-сет немецкого экспериментатора.
3. Праздновать начало весны и растапливать снега энергией этой, по-настоящему, жаркой вечеринки.
 
РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА
С самого детства Деро увлекался музыкой. Его отец умел петь и играть на гитаре, а потому, еще мальчиком Деро Гои исполнял на семейных праздниках песни Элвиса Пресли. Настоящее имя DERO GOI – Штефан Музиоль.
 
ОСОБЕННЫЙ = ХОРОШИЙ
С 1989 года Деро Гои – вокалист и основатель немецкой рок-группы Oomph!. Он также был у истоков Neue Deutsche Härte – одного из направлений немецкого индастриал-металла. Относительно названия группы, то Деро говорит:
 
Такое название группы – двойное «о», восклицательный знак, это привлекает внимание. Визуальное в том числе. Всегда хорошо, когда кто-то спрашивает о названии: «Что это было?»... Ваше название должно быть особенным. Это особенное название, безусловно.
DJ-СЕТ ОТ DERO GOI НА СЦЕНЕ XRYSTOFOR ВО ЛЬВОВЕ
Экспрессивные выступления группы и внешний вид вокалиста (среди сценических образов Деро нашлось и женское платье) доказывают, что каждый концерт – это нечто особенное. А потому искренне советуем посетить выступление артиста во Львове и зажечь танцпол под его DJ-сет. Яркий вечер с ярким DERO GOI – лучшее средство от авитаминоза и скуки! Также для всех желающих состоится автограф-сессия.