Подписаться

Bel Etage

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Клубы

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Телефон: 067 171 16 16

Режим работы: пн.-вс. с 11:00-23:00

Концертный клуб Bel étage за короткий срок своего существования завоевал популярность среди любителей качественного отдыха. Площадка удобно расположена в центральной части Киева. Здесь устраиваются лучшие развлекательные шоу, концерты и презентации.

Особенности клуба

Концерт-холл Bel étage является частью уникального четырехэтажного комплекса и занимает там последние два этажа, все остальное – ресторан Café L’étage. Клуб, разделенный на два уровня, рассчитан для комфортного размещения 1000 посетителей. При оформлении помещений дизайнеры и архитекторы уделили особое внимание максимальной функциональности пространства, поэтому имеется возможность трансформации помещения под прием мероприятий любого характера. В концертном клубе Bel étage проходят:
- театральные постановки;
- художественные выставки;
- модные показы;
- корпоративные праздники;
- музыкальные концерты звезд Украины и международного масштаба.
При этом мероприятия всегда получаются исключительно грандиозными и фееричными!

Яркие шоу ждут

Концерт-холл отличается высоким уровнем технического оснащения – здесь представлено световое оборудование и музыкальная аппаратура от ведущих производителей, а его работоспособность регулярно проверяется грамотным персоналом Bel étage. Все это позволяет превратить каждое проводимое тут мероприятие вне зависимости от масштабности в запоминающееся, яркое и уникальное шоу. Афиша концертного клуба Bel étage всегда наполнена разнообразными мероприятиями, неизменно собирающими полные залы гостей.

Приходите прямо завтра!

Купить билеты на представления в концертный холл очень просто! Изучайте афишу, подбирайте концерт, который не противоречит вашему расписанию, может, на этих выходных? Уточняйте стоимость на странице мероприятия и нажимайте забронировать. Вне зависимости от того - сколько и какие е-тикет вы решили купить – цена не возрастет. К тому же, онлайн это сделать невероятно просто!
Вместительность: 1000

Отзывы Bel Etage Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Bel Etage или Зарегистрируйся чтобы быть первым.