MIRABAI CEIBA

Начало мероприятия: 14.10.2019 19:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 1250.00 до 1950.00 грн.

Сегодня певица Angelika Baumbach и гитарист Markus Sieber более известны как йога-дуэт Мирабай Сейба. Они познакомились в 2004 году на уличном фестивале в Эдинбурге, уже тогда их объединяло огромное желание создавать не просто музыку, но такую, которая смогла бы возвышать деяния разума и исцелять влечения души.
 
Каждая композиция этого уникального дуэта наполнена нежностью, гармонией и умиротворением. В творчестве Мирабай Сейба есть всё - незабываемый вокал, звуки клавишных, арфы, перкуссии и гитары. На их концертах каждый гость не только переживает ощущение своей внутренней гармонии, равновесия и центрированности, но и абсолютного единения с миром.
 
Стиль Мирабай Сейба - уникален: он благозвучно объединяет древние традиции йоги и культуру американских индейцев. Такой сакральный смысл заложен даже в само название музыкального дуэта: Мирабай (1498-1547) - индуистская мистическая поэтесса, воспевавшая Кришну; в то время как Сейба - это сакральное дерево, которое чаще всего можно встретить в Латинской Америке, это дерево не срезают, и потому оно вырастать очень высоким.
 
"Мы бы хотели, чтобы наша музыка была такой, как это дерево: его корни находятся глубоко в Матери-Земле, а ветви простираются бесконечно высоко к Отцу-Небу.".