Tricky

Начало мероприятия: 07.03.2019 20:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 860.00 до 2600.00 грн.

Пионер трип-хопа Tricky сыграет концерт в Киеве!
 
Альбом Ununiform легендарного Tricky вышел совсем недавно - в 2017 году. 7 марта в клубе Bel ’Etage музыкант представит как треки с новой пластинки, так и проверенную временем музыку.
 
Это уже 13 по счету сольная пластинка Tricky после завершения его сотрудничества с Massive Attack. В отличие от его рисковых ранних работ, этот альбом полон покоя и умиротворенности. Его сольный дебют Maxinquaye вышел в 1995 году и сразу обеспечил артисту мировой статус. Кроме того, это было начало его длительного сотрудничества и взаимоотношений с вокалисткой Мартиной Топли-Берд. Журнал Rolling Stone отметил, что на этом альбоме Tricky впитал в себя все от американского хип-хопа и соула до регги и меланхоличных нот британского рока 80-х. Гостями на втором альбоме Nearly God стали Neneh Cherry и Björk. Первый трек - кавер на Siouxsie and the Banshees, который в свое время собственно и вдохновил Tricky на создание своего стиля.
 
Известный тем, что никогда не играет два одинаковых шоу, Tricky превращает каждый выход на сцену в мистическую импровизацию, наполненную темной энергией и неразгаданными вибрациями. Необычный вокальный стиль - полушепот, полуречитатив - напоминает волшебство. Поэтому готовьтесь к магическому возвращению бристольского шамана.