KAZKA

Начало мероприятия: 12.12.2018 19:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: 750.00 грн.

Уже этой осенью десятки украинских городов смогут вживую ощутить всю магию KAZKA.
 
После оглушительного успеха первой пластинки KAZKA - KARMA - в сети экспериментальное поп-трио представило лонгплей вживую на одной из главных киевских площадок. Разгоряченная толпа с первых нот подхватывала каждую музыкальную историю и долго не отпускала группу со сцены.
 
Чтобы ближе познакомиться со сторонниками своего творчества за пределами столицы, этой осенью KAZKA отправляется по Украине с live-презентацией альбома KARMA. 10 личных историй в этно-музыкальной обертке и в сопровождении народного вокала станут настоящим открытием для ценителей современной украинской музыки.
 
Путешествие Украиной KAZKA планирует в особом составе: вместе с солисткой Александрой, клавишником Никитой и мастером духовых инструментов Димой на сцене зажигать виртуозный барабанщик Евгений и трио хористок Дарья, Ирина и Василиса. Некоторые треки альбома девушки дополнили стилизованным народным пением, поэтому любимые песни альбома KARMA получили несколько новое звучание и настроение. Такую KAZKA можно увидеть и услышать только во время живых концертов.
 
Не пропустите возможность стать частью захватывающей истории под названием KARMA в своем городе!