Подписаться

CHI by Decadence House

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Киев, Парковая дорога, 16 А

Телефон: +38 044 466 20 13; +38 067 657 20 13; +38 067488 20 13; 0 800 304 304

Режим работы: Пн. - Пт. с 13:00 до последнего гостя; Сб - Вс с 14:00 до последнего гостя

«C H I» - это и ресторан, работающий 7 дней в неделю, и в то же время «party place» с большой летней террасой, с которой открывается роскошный вид на Днепр и Левый берег Киева.
 
Кухня «C H I»  основана на традициях Юго-Восточной Азии, Индии, Китая и адаптирована под европейские вкусы. Мы пригласили сотрудничать с нами поваров из разных регионов этих стран, а возглавил кухню Jason Yang, в послужном списке которого работа в знаменитом Hakkasan (Лондон). 


Радует вас коктейлями микcолог из Лондона Каролис Урбонавичус. Он работал в таких культовых барах как Chiltern Firehouse, Mr.Fogg’s, где гостями были Ума Турман, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и другие знаменитости. 


Посетив «C H I» вечером или ночью по пятницам и субботам, вы сможете оказаться на концерте, live show или экстравагантных вечеринках от Decadencе House, знаменитых своей позитивной энергетикой и разнообразием! Уже несколько лет эти party собирают вместе молодых и взрослых современных людей, которые любят электронную музыку. 


Качественные мероприятия невозможны без хорошего звука. Этому вопросу мы уделили особое внимание и поставили одну из лучших в мире акустических систем для клубов - D&B Audiotechnik, комфортное и теплое звучание которой не имеет аналогов.

Отзывы CHI by Decadence House Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении CHI by Decadence House или Зарегистрируйся чтобы быть первым.