Подписаться

Киевский национальный академический театр оперетты

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Театры

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 53/3

Телефон: Администраторы тел. (044) 287-26-30; Касса театра: тел. (044) 287-62-57

Режим работы: з 11:00 до 19:00, перерыв з 16:00 до 17:00

Национальная оперетта Украины – это современный европейский музыкальный театр широкого профиля. Он с успехом представляет высокое украинское искусство не только в своей стране, но и далеко за ее пределами, являясь при этом одним из старейших заведений в области музыкально-театрального искусства. Это лауреат и победитель многих международных музыкальных конкурсов и фестивалей, место рождения и развития новых талантов, возможностей и сенсационных успешных проектов, встречи ведущих личностей современности. Здесь дарят незабываемые эмоции, удивляют, экспериментируют, непрерывно совершенствуются и движутся вперед.
На сайте театра вы можете выбрать на свой вкус, в соответствии с пожеланиями и предпочтениями, тот качественный музыкальный продукт, который вам нравится. Это может быть классическая оперетта, мюзикл, шоу-балет, симфонический концерт, опера, опера-буфф, зингшпиль, салонный театр.

Оперетта – это всегда интересно, ярко, стильно, музыкально, положительно и вдохновенно! Приходите к нам и сами в этом убедитесь!

Отзывы Киевский национальный академический театр оперетты Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Киевский национальный академический театр оперетты или Зарегистрируйся чтобы быть первым.