Подписаться

Dali Park

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Клубы

Адрес: Киев, Парковая дорога, 16

Телефон: +38 (044) 221-49-49

Режим работы: c 21:00 до 06:00

Каждому из нас, иногда, так хочется отбросить в сторону все проблемы и оказаться в особенном месте, из мира реального на некоторое время перенестись в мир красивый и свободный, творческий и уникальный. В мир, где по одному взмаху руки исполняются все ваши желания, где живут только красивые и особенные люди, где вся еда божественно вкусная, а музыка овладевает вами целиком и полностью.


Dali Park – место, где все это сбывается. Лучший летний клуб Киева в самом центре столицы вновь радует гостей гастрономическими новинками, алкогольными трендами, яркими шоу и плотным музыкальным графиком в новом 2017 сезоне.

Уникальный комплекс на свежем воздухе представляет собой органичный симбиоз концертного зала, ресторана и ночного клуба. Он придуман теми и адресован тем, кто создает актуальное пространство, определяя тенденции поколения. По какой бы причине вы сюда не попали, вам точно не захочется уходить, ведь Dali Park – это 2 000 кв. м. удовольствий! 

Новый 2017 сезон это живые концерты, уникальные тематические вечеринки, экстравагантные шоу, перфомансы, театрализованные постановки, презентации и модные показы. 

Dali Park – это уникальное пространство, которое дарит своим гостям свободу и беззаботность, улыбки и веселье, и очередной сезон незабываемого отдыха и впечатлений! Dali Park – это место свободы и отсутствия стереотипов. 

Мы стремимся отразить самые актуальные мировые тенденции и создать модное пространство. Здесь задается ритм жизни столицы, здесь умеют отдыхать и наслаждаться каждой минутой жизни в мегаполисе.

Dali Park – место, где собираются успешные люди.

Отзывы Dali Park Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Dali Park или Зарегистрируйся чтобы быть первым.