Подписаться

КВЦ «Парковый»

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Выставочные Центры

Адрес: Киев, Парковая дорога, 16 а

Телефон: +38 044 594-88-88

Конгрессно-выставочный центр «Парковый» — современный уникальный комплекс, специализирующийся на предоставлении площадей в аренду для проведения мероприятий различного формата: выставки, конференции, конгрессы, круглые столы, форумы, презентации, семинары, концерты и частные мероприятия. 
Нашим гостям мы предлагаем следующие площади для организации и проведения мероприятий:
  • Конгрессно-концертный зал площадью 1500 кв.м. вместимостью до 1100 человек.
  • Трансформируемое выставочное пространство общей площадью до 3500 кв.м.
  • Малые конференц-залы, конференц-комнаты и переговорные от 50 до 300 кв.м.
  • Терраса с прекрасным видом для проведения мероприятий в летнее время
  • Вертодром, рассчитанный на две посадочные площадки и позволяющий принимать ивенты под открытым небом
  • Подземный паркинг и открытые парковки

Все помещения оснащены суперсовременным мультимедийным оборудованием и мобильными перегородками, которые позволяют трансформировать пространство до размеров, которые необходимы для проведения мероприятия. Ультрасовременная техническая база в синергии с функциональным наполнением КВЦ «Парковый» позволяет реализовать практически любой event-проект: от международных форумов, выставок и конференций до презентаций автомобилей, симфонических и рок концертов, боксерских турниров и fashion-показов. Все ивент-площади комплекса оснащены оборудованием премиум-класса: конференц-мебель от Giorgetti и Poliform, сантехника Villeroy and Boch, управление климатом Siemens, wi-fi сеть построена на оборудовании Cisco. 

За период работы конгрессно-выставочного центра «Парковый» для проведения своих конференций его выбрали такие компании, как Hewlett Packard, Samsung, Syngenta, Basf, здесь проходили показы в рамках Ukrainian Fashion Week и Mercedes Fashion Days, свои новые модели авто презентовали Lexus, BMW, Range Rover, Porsche, Volvo, на вертолетной площадке провели концерты Steve Aoki и Иван Дорн, также «Парковый» принимал заседания представителей ООН, благотворительное мероприятие от UNICEF и стал официальной локацией конкурса Eurovision 2017. 

Отзывы КВЦ «Парковый» Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении КВЦ «Парковый» или Зарегистрируйся чтобы быть первым.