Подписаться

MonteRay

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Киев, ул. Прорезная 8, м. Крещатик

Телефон: (044) 223 06 44 / (067) 223 06 44 / (093) 323 06 44

Добро пожаловать на территорию развлечений и отдыха MonteRay Club! У нас в MonteRay Club, Вы можете выбрать способ проведения досуга в Киеве, который будет по душе именно вам. Если Вы хотите взорвать ночную жизнь Киева — Вам в MonteRay Club! Если Вам все надоело и хочется свежих ощущений — Вам в MonteRay Club! Если Вас интересует аренда ночного клуба — Вам в MonteRay Club! Запомните, что все дороги ведут именно сюда!
Если Вы ищете крутое место для проведения показа моды, танцевального шоу, телевизионной съемки, свадьбы, выпускного, дня рождения, или любых других банкетов — то MonteRay Club, это именно то место, которое вы ищете!
Встречи старых друзей, жажда приключений после рабочего корпоратива, обычные дружеские посиделки девчат или даже встречи выпускников школы №2 из 1989 го — пройдут намного веселее и непринужденнее именно в нашем чудо MonteRay Karaoke. И абсолютно не страшно, что вы пьяны и не умеете петь! Наша профессиональная караоке-система Evolution Pro 2 и комплект звука JBL, не без помощи умелых рук звукооператора, которые умеют творить чудеса, сделают из Вас звезду вокала! Даже если Вы издаёте стоны и вопли, они технично зазвучат песней звонкой с абсолютным попаданием в ноты. Вы будете аплодировать себе стоя. Наш каталог песен насчитывает свыше 49000 композиций! Петь не перепеть!
MonteRay Concert Hall — это не только полноценная концертная площадка, но и место, где вы сможете провести торжественные мероприятия, корпоративы, модные показы, спектакли, stund-up шоу или даже научную конференцию.
Любители музыки и танцев смогут фантастически провести время посетив одну из вечеринок в MonteRay Night Club, где регулярно разыгрываются различные конкурсы, шоу и лайв выступления. География приглашенных диск-жокеев уходит далеко за пределы Украины.
MonteRay Club зарядит вас позитивной энергией и драйвом. Приходите к нам за своей порцией хорошего настроения и невероятных эмоций!
 

Отзывы MonteRay Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении MonteRay или Зарегистрируйся чтобы быть первым.