Подписаться

CITY ENTERTAIMENT

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы
Развлекательный комплекс СИТИ ИНТЕРТЕЙМЕНТ в ТРК СКАЙ МОЛЛ – ЛУЧШИЙ В КИЕВЕ КОМПЛЕКС, ОБЪЕДИНИВШИЙ В СЕБЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЫ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ТАКИЕ КАК: БОУЛИНГ, КАРАОКЕ, РЕСТОРАН, НОЧНОЙ КЛУБ.

СИТИ БОУЛИНГ КЛАБ – единственный в Киеве комфортный боулинг клуб на 16 дорожек с мягкими диванами и панорамным видом на Днепр. Не важно, если Вы никогда не играли в боулинг, инструктора боулинг клуба в Скай Молле сделают из Вас профессионалов!

СИТИ КАРАОКЕ КЛАБ/РЕСТОРАН – Вы удивитесь не только от увиденного, но и от услышанного! Именно эта часть комплекса и уютная, и торжественная, и интимная, и веселая одновременно. Здесь по-настоящему особенная атмосфера.

СИТИ ДЭНС КЛАБ /ЛАУНЖ – Здесь Вы откроете для себя разнообразные тематические вечеринки на любой вкус. Это не просто ночной клуб – а территория самых ярких пати Киева. А также гарантируемая диско-терапия в красивом месте, где для Вас работают только профессиональные бармены и Dj-s. В их арсенале, есть и драйвовые, и расслабляющие вещи.

CITY VIP ROOM – здесь можно не ВСЕ, но многое. Рекомендуемое место для закрытых мероприятий с возможностью быть в центре событий и отдельно одновременно. В этой уютной ВИП - комнате валяются на диванах, курят кальяны, поют в караоке, играют в МАФИЮ, ПРОВОДЯТ ПОКЕРНЫЕ ТУРНИРЫ …. В общем, приходите и узнаете.

CITY KIDS CLUB – Здесь достаточно возможностей, чтобы Ваши дети смогли отдыхать по-полной, как взрослые. В этом детском клубе есть специальный боулинг, меню, шампанское, караоке и многое другое.

Режим работы :
Вс-Ср с 11-00 до 3-00
Чт-Сб с 11-00 до 6-00

• Резерв столов по тел:
(044) 495-55-24 - reception
(044) 495-55-04 - администратор 

Отзывы CITY ENTERTAIMENT Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении CITY ENTERTAIMENT или Зарегистрируйся чтобы быть первым.