Подписаться

Fairmont Grand Hotel

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Отели, Гостиницы

Адрес: Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 1

Телефон: + 380 44 322 8888

Киев — столица и крупнейший город Украины — входит в число ведущих туристических мест Европы. Город сочетает в себе старое и новое, от классических музеев и архитектуры до современных торговых центров и ночных клубов в западном стиле. Охватывая весь этот спектр, в центре исторического района Подол расположился Fairmont Grand Hotel Kyiv — киевский отель на берегу Днепра.

Здесь гости, путешествующие по делам или ради удовольствия, могут открыть для себя потрясающий комфорт нашего киевского отеля, его изысканную кухню, балующие тело спа-процедуры и роскошное помещение для переговоров и мероприятий. За каждым поворотом открываются несравненные виды на Днепр, золотые купола окружающих соборов и бесчисленные всемирно известные архитектурные достопримечательности, расположенные всего в нескольких шагах. У вас займет всего пять минут, чтобы добраться до Золотых ворот, Киево-Печерской лавры или Софийского собора, а также всего 35-45 минут, чтобы доехать до Бориспольского международного аэропорта (KBP).

В отеле «Fairmont Grand Hotel Kyiv» 258 гостевых номеров, включая превосходный люкс категории «Royal» и президентский номер люкс. В изысканной атмосфере гостям будут предложены великолепные удобства отеля и внимательное обслуживание, что обеспечит вам очень комфортное пребывание во время отпуска или деловой поездки в Киев и сделает ее незабываемой.

Наша команда консьержей готова предоставить вам помощь 24 часа в сутки семь дней в неделю, чтобы ваше пребывание в отеле было идеальным вплоть до мелочей. Расположенные в главном лобби отеля, они готовы оказать вам помощь в резервировании столика в одном из киевских ресторанов, предоставлении информации о главных туристических достопримечательностях города или выполнении любой другой вашей просьбы. Чтобы согласовать требования перед прибытием, свяжитесь с консьержем нашего киевского отеля по номеру +380 44 322 8888 или по электронной почте.

Отзывы Fairmont Grand Hotel Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Fairmont Grand Hotel или Зарегистрируйся чтобы быть первым.