Подписаться

City Beach Club

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Киев, АНТОНОВИЧА, 176

Телефон: +38 067 453-50-50; +38 066 629-55-55

Уже Пятой Сезон мы продолжаем радовать жителей и гостей столицы совершенно уникальным видом пляжного отдыха, а именно — пляжем на крыше, как можно ближе к солнцу и небу! Пятый Сезон на #пляжномер1 гарантированно станет в пять раз ярче и громче, чем все предыдущие, вместе взятые. В этом сезоне мы сделали огромный упор на совершенно новый уровень звучания. Качественный звук и яркая визуализация — за эти моменты на наших мероприятиях мы можем быть спокойны. Такого звучания вы не встречали еще нигде в Украине!
​Ну и конечно, для вас у нас есть два современных огромных бассейна с теплой кристально-чистой водой. Надувные матрасы, детские круги, мячи и прочие атрибуты для водного отдыха, конечно же, ждут своих гостей!
​Для любителей загорать и релаксировать мы подготовили лежаки, шезлонги, кровати для компаний. Кровати отлично подойдут для компаний до 4-х человек, а наша круглая кровать станет отличным способом для отдыха на своем маленьком островке в центре моря. Зонтиков и прикроватных столиков хватит на всех с запасом!
​Три отдельных барных стойки могут полностью удовлетворить желания каждого гостя, и не совершенно не придется ждать по часу, чтоб сделать заказ. Отдельная Lounge Zone на втором ярусе нашего пляжного клуба сделает отдых гостей более изысканным: пляжные кровати, столики, диваны и свой личный бар. И все это на «уровень выше»! Ну а коктейль Секс на Пляже сам просится оказаться в вашей руке на #пляженомер1!

Когда наступает вечер и загорать становится труднее — наступает время самых драйвовыхвечеринок у бассейна! Сооруженная по последнему слову техники сцена и танцпол, пляжные вечеринки, лучшие диджеи, топовые артисты и шоу с мировым именем — это все ждет именно вас в City Beach Club!
​И в этом Пятом Сезоне мы с гордостью представили вам свою новинку — огромную фигуру Кота, которая ярко и феерически «зажглась» на нашем Открытии. А во время вечеринок в Коте разместится диджей-пульт. Это просто нужно видеть!
​Мы уверены, что вам не найти лучше места, чтоб провести время большой компанией, погулять с детьми или устроить романтический вечер с любимым человеком.

Отзывы City Beach Club Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении City Beach Club или Зарегистрируйся чтобы быть первым.