The Kooks

Начало мероприятия: 08.11.2017 19:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: от 890.00 до 2000.00 грн.

Украинский дебют The Kooks состоялся осенью 2012. Парни выложились на все 100%, чем заслужили бескомпромиссную любовь киевских меломанов. Неужели вы были на том концерте? Круто? И что сейчас думаете? Предвкушаете отпадную вечеринку? Правильно, с ними не соскучишься! Поэтому всем, кто только собирается познакомиться с живыми выступлениями The Kooks, советуем не сомневаться ни секунды. Эти харизматичные романтики знают, чего вы ждете от их концерта, и с радостью вам это предоставят.
 
Творческий возраст «Куксов» уже перешагнул за «десятку». Благодаря открытой и непринужденной манере подачи своего материала, музыканты прослыли одной из самых светлых и жизнерадостных команд-выходцев из старушки-Британии.


Сегодня в активе группы – 4 студийных альбома, масса крутых концертов, выступления на разогреве у самих The Rolling Stones! Первая пластинка Inside in/Inside out вышла в 2006 и более полугода занимала почетное место в UK Top 20.
 
Альбом стал трижды платиновым на родине музыкантов. Наиболее известными синглами стали Eddie’s Gun, Sofa Song, Naive, Ooh La и другие. Тем временем The Kooks становятся «Лучшими исполнителями Великобритании и Ирландии» по версии MTV Europe Music Awards, и одерживают победу в номинации «Лучший Новый исполнитель» на Q Awards. Приходите на концерт, чтобы навсегда привязаться к творчеству этих разбитных ребят. Увидимся!
 
Друзья! По ряду причин концертный тур The Kooks «The Best Of» переносится с июня на начало ноября. Место проведения концерта  в Киеве остается прежним – Stereo Plaza, новая дата – 8 ноября. Все уже купленные билеты будут действительны  8 ноября, обменивать их не надо. Если вы не можете посетить концерт в ноябре, возврат билетов осуществляется в течение месяца (до 24 марта) по месту приобретения.