Пиратская станция

Начало мероприятия: 30.04.2010 23:00

Конец мероприятия: 01.05.2010 09:00

Место: МВЦ

Адрес: Киев, Броварской проспект, 15


 

 

 

 

 

 

 

 

PIRATE STATION NETWORK.

КИЕВ, 30.04.2010, МВЦ

 

Большие фестивали отличаются друг от друга историей, уровнем артистов, качеством и количеством звука, света и декораций, атмосферой и популярностью. Практически ни один месяц в столице не обходится без больших ивентов. И к этому уже привыкли

Выбор есть, хотя некоторые и сетуют на однообразность лайн-апов и засилье мировых трансовых звезд.

В прошлом году, 30 апреля, в Киеве состоялась премьера главного drum’n’bass-спектакля мира – фестиваля Пиратская Станция. В тот день на Украине произошло разделение танцевальных событий на две категории: есть фестиваль Пиратская Станция и есть все остальные.

Потому что Пиратская Станция – это не просто танцевальный фестиваль.


30 апреля 2010 года мы станем свидетелями нового шоу: Pirate Station Network. Это будет театр с участием актеров, каскадеров, наполненный спецэффектами и пиротехникой, десятками уникальных костюмов и постановочными номерами от лучших хореографов и режиссеров.

Концепция Network прослеживается во всем: сеть окутывает все больше и больше городов, с каждым днем растет количество любителей оригинальной музыки, Pirate Station Network захватывает интернет, радио- и телеэфир, и в итоге оживает в виде уникальных спектаклей в России, Прибалтике и Украине.

Готовьтесь! Скоро вместе с Urban Wave вы начнете строить свою собственную сеть! Всё будет зависеть только от вас…


За музыкальную часть Pirate Station Network в Киеве отвечают хедлайнеры, которые сейчас находятся на волне успеха в мире электронной музыки. Все они оригинальны и знамениты благодаря своему творчеству. Никакой банальщины и раздутого пиара. Лишь талант и настоящее признание публики.

DIRTYPHONICS LIVE. Феноменальный проект, представляющий live-выступление одновременно пяти артистов! Начиная с первого релиза, они показали, что можно объединить drum-n-bass, electro, dubstep, hip-hop и breaks в одно целое, и моментально обрести сотни тысяч поклонников во всём мире. После их недавней победы на DNB Arena Awards нет никаких сомнений, что Dirtyphonics – самое захватывающее музыкальное событие в электронной музыке на очень долгое время. Их live на Pirate Station Network в Киеве – эксклюзив, который вряд ли повторится в Украине ещё очень долго.

 

JOHN B. Непредсказуемый артист, стиль которого пытаются заимствовать и которому пытаются подражать. Эпатаж и самовыражение у него в крови, при этом его музыкальный вкус столь же необычен, как внешность и манера выступления. Сеты John B полны эклектики и неожиданных поворотов. Главное, что это всегда весело и задорно.

FUTURE PROPHECIES. Легендарный норвежский drum'n'bass коллектив будет представлен Тони Антаном с dj-сетом. Настоящие шедевры от Future Prophecies, такие как Dreadlock, Wonderland, Warlords Rising, Bring The Noise, September уже стали классикой жанра и продолжают заводить танцполы по всему миру.

 

NERO. Это слияние двух сцен: drum'n'bass и dubstep. Только им удается быть первыми в обоих направлениях. Каждый их трек – бестселлер и большой хит. Их Do You Wannaглавный dnb блокбастер 2009 года, а Blinded By The Lights победил на Dubstep Awards. Nero – впервые в Украине!

 

CAMO&KROOKED. Когда Camo (по словам Grooverider'а – “one of the biggest talents in Drum’n’Bass”) объединил свои усилия с Krooked в 2007 году, никто не мог предположить, какое влияние их сотрудничество будет иметь на сцену. С тех пор они написали нереальное количество популярнейших треков, и абсолютно каждый из них становился суперхитом. Они выпускаются на десятках лейблов, и альбом Above and Beyound сейчас – самый продаваемый релиз в мире.

 

MC SKIBADEE. МС номер 1 в мире. Этим всё сказано.

 

GVOZD. Самый известный drum'n'bass-диджей России, промоутер, музыкальный продюсер, радиоведущий, отец-основатель и бессменный руководитель Respect Family. Занимается drum'n'bass -музыкой с 1997 года. Гвоздь очень эклектичен в своих миксах. В его исполнении можно услышать всё: от взрывоопасной смеси ярких и танцевальных треков до узконаправленных подборок того или иного саунда. Неизменными остаются позитивные вибрации и высокая техника игры.

 

 

 

TAPOLSKY

 

                                            SUNCHASE

 

                                                   SWITCH

 

 

 

 

 

Дополнительная информация:

30  апреля 2010 года

Начало в 20.00, окончание в 06.00

Киев, МВЦ, Броварской пр., д.15

 

Официальный сайт фестиваля:  www.piratestation.info

Официальная группа VKontakte:  http://vkontakte.ru/club254556