Нервы

Начало мероприятия: 09.09.2020 19:00

Место: ЮБК

Адрес: Киев, Труханов остров

Цена билетов: от 400.00 до 1500.00 грн.

9 СЕНТЯБРЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА «НЕРВЫ» ОТПРАЗДНУЕТ СВОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ БОЛЬШИМ СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В ЮБК.
В 2020 году группе «НЕРВЫ» исполняется 10 лет. За это время коллектив превратился в настоящую крепкую банду, которая проехала на своем фирменном автобусе вдоль и поперек страны СНГ и Европу. Сейчас «НЕРВЫ» во главе с неизменным лидером Женей Мильковским - это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, что влечет за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки в нашей стране.
 
На счету группы немало премий. В дискографии группы «НЕРВЫ» шесть официальных альбомов, последний из них - «Слэм и депрессия» (2019) - прослушали более 10000000 человек, не говоря уже об огромном туре в его поддержку и аншлагах на концертах в каждом из городов. Возможно, радиостанции и не крутят песни группы «НЕРВЫ» достаточно часто, но их можно услышать во всех дворах страны. Песни коллектива стали саундтреками многих молодежных сериалов ( «Физрук», «Закрытая школа» и другие).
 
Однако за эти 10 лет не все было спокойно. Были взлеты и падения. Но одно оставалось неизменным - это трудолюбие, уважение к музыке и бесконечный талант Жени Мильковского, у которого всегда найдется та же песня, что попадет в сердца миллионов слушателей. «НЕРВЫ» любят, а «НЕРВЫ» отвечают взаимностью. И их песни это доказывают.
 
9 сентября на главном пляже столицы ЮБК «НЕРВЫ» собирают всех поклонников, друзей, завистников, чтобы громко отметить юбилей и вспомнить, с чего все начиналось.
 
Женя Мильковский обещает появиться в неожиданном амплуа, и будущее шоу не оставит равнодушным никого. Все хиты, крутые аранжировки и любимые песни с лучшим звуком и светом. Не пропустите!