Editors

Начало мероприятия: 01.04.2020 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, проспект Валерія Лобановського, 119

Цена билетов: До 5800.00 грн.

ЭДИТОРС НА СЦЕНЕ СТЕРЕО ПЛАЗА 1 АПРЕЛЯ
Их знают благодаря сногсшибательным лайвам и эксцентричному поведению фронтмена Тома Смита. Все их альбомы разошлись миллионными тиражами, а два из них стали платиновыми. Многие треки попадали в топ-10 британского чарта, а дебютный – The Back Room – номинирован на Mercury Prize.
 
Editors едут в Киев с презентацией best of-альбома под названием Black Gold. В него вошли лучшие треки из всех 6 альбомов группы плюс три новых песни: Black Gold, Upside Down и Frankenstein, клип на которую снят в Украине. CD-диски и пластинки альбома Black Gold разлетаются мгновенно.
 
По словам фронтмена Тома Смита, идея такого релиза зрела уже давно, но все никак не доходили руки.
 
Разговоры о best of-альбоме велись последние три-четыре года. Но каждый раз нам казалось, что время не настало, поскольку новые песни рождались потоком. Но сейчас момент как раз подходящий.
Black Gold – отличная возможность показать развитие Editors за последние 15 лет. И прекрасный способ познакомить с их творчеством людей, которые не слышали группу до этого.
 
Мы до сих пор в строю, и я горжусь этим фактом. Говорят, что долгожителем быть сегодня – не круто, но я так не считаю. С помощью Black Gold мы зафиксировали новую версию Editors, которая голодает по концертам и новым песням. Мы чувствовали себя где-то в стороне от общего музыкального процесса, но всегда писали треки, которые пробирали людей и резонировали на глубочайшем уровне внутри. Это может звучать претенциозно, но есть много людей, для которых Editors – больше, чем группа. Именно этого я хотел всю свою жизнь, – признается Том Смит.
Поэтому готовьтесь открыть свои сердца и души навстречу благородному сумасшествию Editors. И это не шутка.