The Flying Georgian New. Мировой тур

Начало мероприятия: 04.06.2020 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: До 1550.00 грн.

Полет! Буря на сцене! Феерия танцоров, которые взлетают в воздух с калейдоскопической геометрией и военной четкостью! »- немало восторженных отзывов зарубежных критиков получили грузинские артисты после своих концертов. Что, впрочем, вполне оправданно, ведь они без всякого преувеличения бросили вызов гравитации!
 
Теперь грузинский театр танца Legacy приедет со своей новой программой «The Flying Georgian New» - снова покорить Октябрьский дворец.
Напомним, что в 2018 году они собрали полные залы, где люди аплодировали стоя и был дополнительный концерт по просьбе зрителей.
 
Через музыку и танец коллектив Legacy покажет зрителям богатство культуры грузинского народа. Сочетание вековых традиций, фольклорных приемов и современных танцевальных техник, ускоренный темп и постоянная смена ритма, хорошо рассчитанный общий рисунок танца, четкое разделение солистов и массовки за балетными принципами - все это принесло коллективу заслуженную славу и широкую известность во всем мире.
Это первый коллектив где девушки танцуют быстрые танцы.
Вы сможете увидеть это собственными глазами уже 4 и 5 июня в Киеве, Октябрьский дворец, в 19:00! Спеши ведь это действительно будет невероятно интересно.