Nothing But Thieves

Начало мероприятия: 21.03.2020 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, проспект Валерія Лобановського, 119

Цена билетов: До 2500.00 грн.

Встречи украинских фанатов с группой Насинг бат Сивз становятся приятной закономерностью. Харизматичные британцы радовали своих поклонников выступлением на UPARK в 2019 году. В Киеве музыканты снимали видео для своих клипов. В общем, с нашей страной у британской пятерки связано немало.
 
За 7 лет творческой истории Nothing But Thieves сделали семимильные шаги на пути к славе. Начиная с выступлений на разогреве, они достигли мировой популярности. На свои концерты ребят приглашали такие звезды как Джерард Уэй, Awolnation, Arcade Fire, Джордж Эзрa, Muse, Red Hot Chili Peppers.
 
Сегодня у британцев – два успешных альбома, контракт с RCA Records, забитый гастрольный график и миллионы поклонников. Секрет славы Nothing But Thieves кроется в самобытном стиле (сочетание тяжелого рока, инди и классической альтернативы), приятном вокале Конора Мейсона и дружеском общении с публикой.
 
НАСИНГ БАТ СИВЗ В СТЕРЕО ПЛАЗА В КИЕВЕ
Сцена STEREO PLAZA видела немало мировых звёзд. Лучшая техника клуба затопит волнами секретного оружия Nothing But Thieves – вокалом Конора Мейсона – весь зал до самого потолка! Гитарные рифы, высокие взлёты на ударных припевах… на танцполе и за столиками, в STEREO PLAZA вы ощутите британский драйв альтернативы сполна!