Мумий Тролль

Начало мероприятия: 15.12.2020 19:00

Место: МВЦ

Адрес: Киев, Броварской проспект, 15

Цена билетов: от 899.00 до 7900.00 грн.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ" ЕДЕТ В КИЕВ С МАСШТАБНОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ "С НОВЫМ ГОДОМ, КРОШКА!"
15 декабря в Международном выставочном центре программой «С Новым годом, Крошка!» дальневосточные романтики группа Мумий Тролль откроют двери в Новый Год и зададут по-настоящему праздничное настроение!
 
Символично, что в декабре прошлого года песне, послужившей названием концерта, исполнилось 21, и «совершеннолетняя» программа получилась очень особенной. И Мумий Тролль рад анонсировать презентацию этого эксклюзивного шоу в Украине.
 
Подготовка программы «С Новым годом, Крошка!» началась больше года назад, когда к группе присоединилась международная команда видео-операторов, художников-сценографов, программистов, декораторов и даже архитекторов, которые вместе взялись создавать новую концертную реальность Мумий Тролля. Руководил всем Papa Chi – тот самый рэпер из рижской группы Fact, друг группы "Мумий Тролль" и «Медведица» из клипа на одноименную песню. На огромных подвижных экранах зрители киевского концерта одними из первых увидят настоящие подвиги, на которые отважились во время съемок роликов музыканты: от подводного плавания до цирковой эквилибристики.
 
Илья Лагутенко, солист группы Мумий Тролль: «Для этого концерта мы собрали самые праздничные песни из всех наших альбомов и «сезонов», добавили «приморских гостинцев» и музыкальных сюрпризов. Будут подвижные видеоинсталляции, нашествие инопланетян и экзотических животных. Последние, конечно же, лишь в дополненной реальности.»
Международный выставочный центр в качестве площадки выбран не случайно – павильон в несколько тысяч квадратных метров, может принять более 10 тысяч зрителей, где всем найдется место и для песен, и для танцев! Приходите на концерт с любимыми и друзьями, семьями и шумными компаниями, ведь Мумий Тролль — это любимые песни фанатов всех возрастов, которые все знают наизусть.
 
Программа «С Новым годом, Крошка!» – это абсолютно новая реальность, созданная с помощью компьютерной графики и масштабных декораций. В ней важны не только песни, но и зрители, которые придают волшебную атмосферу всему происходящему. Этот концерт группы «Мумий Тролль» будет незабываемым.