Louna

Начало мероприятия: 22.02.2020 19:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: До 1490.00 грн.

Через мосты и магистрали к нам несется самый драйвовый рок-бэнд Louna, чтобы 22 февраля в клубе Atlas отпраздновать свое 10-летие вместе с украинскими фанатами.
 
Хиты Louna слушаем на максимальных мощностях. Ведь музыка бэнда – это настоящий рок-н-ролл, абсолютная свобода и обжигающая энергетика. Под нее каждый становится самим собой. А это не получается делать тихо. Так что громкость до предела.
 
Максимальная мощь пронзительных барабанных раскатов и яростных гитарных рифов накроет поклонников на большом сольном концерте Louna. Ничто не заглушит бурлящие саунды суровой альтернативы. Разве что сильнейший вокал.
 
Голос хулиганки Лу заставляет воздух вибрировать, а сердца фанатов натягиваться струнами. Кажется, что бы не пела рок-дива, это будет хитово. Но группа не ограничивается лишь формой. Ее тексты полны силы и глубины. В них прорываются наружу остросоциальные конфликты, которые имеют лишь одно решение. Это свобода и рок-н-ролл! Так что берем выходной и отправляемся на концерт самых дерзких альтернативщиков.
 
Поклонники бэнда заметили, как сильно выросла их любимая группа. За эти 10 лет ребята собрали еще больше смелости и драйва. Их музыка перешла на новый левел качества, а лирика приобрела хлесткие бескомпромиссные черты. Louna обещает концерт, какого мы еще не видели. Ожидаем фирменный заряд энергии, умноженный на 10 лет безостановочного рока. Присоединяйтесь!