The 69 eyes

Начало мероприятия: 11.03.2020 19:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: До 1800.00 грн.

The 69 Eyes везут юбилейный тур и новый альбом в Киев
 
Этот год стал юбилейным для The 69 Eyes - группа уже тридцать лет на сцене, однако они никоим образом не убавляют темп. В мае музыканты анонсировали альбом West End, который выйдет 13 сентября 2019, и собираются в тур. Однако это будет не просто тур в поддержку альбома, а большое празднование 30-летней годовщины коллектива. В отличие от многих групп, которые к таким датам выпускают подборки своего лучшего творчества, The 69 Eyes выпускают альбом совершенно новых треков. Поэтому в этом туре поклонники услышат не только известные песни - Lost boys, Brandon Lee, Dance d`Amour, Never Say Die, Betty Blue, Perfect Skin, Gothic Girl - но и свежий новый материал. «Мы готовимся поехать в тур на четыре года, поэтому не удивляйтесь, если мы будем играть в странах и на континентах, на которых давно не играли», говорит Jyrki 69.
 
The 69 Eyes - легендарная готик-рок-группа из Финляндии, продавшая миллионы альбомов. Их музыкальный стиль описывают как взвешенную смесь темноты готического рока и гитарного рок-н-ролла. Их первой записью, получившей статус золотой, стал сингл Gothic Girl, но на счету группы еще немало золотых и платиновых альбомов.
 
Альбом West End для The 69 Eyes - уже двенадцатая пластинка. Новые треки записаны при участии таких высококлассных артистов как Дани Филт с Cradle of Filth, Wednesday13 и Калико Купер из Beastö Blancö. Одиннадцать песен лонгплея - это рок-гимны, полные тяжести, макабрических моментов «memento mori» и черного юмора. Этот альбом - это танец группы в руинах нашего мира. Первым синглом альбома стал трек 27 and done.