Токсины

Начало мероприятия: 16.01.2020 19:00

Место: Київський академічний театр драми і комедії на лівому березі Дніпра

Адрес: Киев, Броварський проспект, 25

Цена билетов: от 60.00 до 360.00 грн.

Трагикомедия «Токсины» в Киеве.
 
Киевский Театр на Левом берегу представляет поколенческую трагикомедию Кшиштофа Бизё «Токсины». Непростая в плане сюжетных линий и смыслового наполнения работа заставит следить за каждым словом и движением героев. Такие постановки смотрятся на одном дыхании и оставляют глубокий след в сознании. Не пропустите!
 
«Токсины» нельзя назвать стандартной пьесой. Постановка основана на парадоксальном наборе диалогов. Их всего пять и, на первый взгляд, они ничем не связаны. Диалоги находятся между собой в пограничном состоянии, но главная цель каждого разговора – раскрыть зрителю всю степень отравленности, токсичности отношений между современными людьми.
 
Токсины проступают в диалогах представителей двух поколений. Красноречиво демонстрируются столпы современного общества: жестокость, манипуляция, карьеризм. Это ложные ценности. Но они прочно пустили корни в токсичную среду и уже диктуют человеку свои условия.
 
Кшиштоф Бизё – современный польский драматург и архитектор. Пьесы Бизё с успехом ставятся во множестве экспериментальных и классических театров, встречая бурную реакцию публики и критиков.
 
Роли в спектакле «Токсины» исполняют Сергей Кияшко, Сергей Коршиков, Владимир Кравчук, Дмитрий Олейник, Владислав Писаренко.
Режиссер – Алексей Лисовец.
Художник – Юрий Ларионов.