Женская логика

Начало мероприятия: 25.01.2020 19:00

Место: Київський академічний театр драми і комедії на лівому березі Дніпра

Адрес: Киев, Броварський проспект, 25

Цена билетов: от 60.00 до 300.00 грн.

Киевский театр драмы и комедии представляет увлекательный спектакль «Женская логика». Красноречивое название и прекрасная актерская команда подарят незабываемые впечатления.
 
Если следовать традиционным принципам женской логики, можно утверждать: реальность ничего не определяет, если есть сильное желание. И такая вот удивительная, феноменальная особенность присуща всем представительницам прекрасного пола. Качество волшебное и в то же время обескураживающее, объект мужских шуток и при этом – непреодолимое оружие… Вот, например, какой мужчина пошел бы искать любимую… на кладбище?
 
Ответ очевиден. Но ведь одинокая женщина отправилась именно туда! И встречает сразу двух претендентов. Ей нужно понять, кто станет спутником на всю жизнь. И решающим фактором в этом непростом деле становится, конечно же, сердце, а не голова. Женская логика сметает всё рациональное на своём пути, восхищая и в то же время пугая своей спонтанностью и нелепостью. Но при этом женская логика всегда выходит в победители. Приходите и наслаждайтесь просмотром! Режиссер – Тамара Антропова. До встречи!