Лебединое озеро

Начало мероприятия: 26.01.2020 14:00

Место: Национальная музыкальная академия Украины им. Чайковского

Адрес: Киев, вул.Архiтектора Городецького 1-3/11,

Цена билетов: от 100.00 до 900.00 грн.

Балет — красота, грация, сказка! Волшебный мир искусства, который, тронув душу человека однажды, уже не оставляет ее. О нем невозможно говорить, его нужно смотреть и восторгаться!
 
26 января 2020 р в Национальной музыкальной академии Украины им. П. І. Чайковского приглашаем на живую магическую сказку для детей и взрослых "Лебединое озеро". В этот раз поразит не только приятная атмосфера реконструированного уютного зала, но и масштаб самого действа, ведь на сцене консерватории под живое сопровождение большого симфонического оркестра, почти вся труппа Днепр Оперы. Это будет лишь один показ в столице перед гастролями по Европе, так что успейте дотронуться до прекрасного!!!
 
В основе этого шедевра балетного жанра лежит старинная легенда о заколдованном озере и прекрасной девушке-лебедь. Это красивая романтичная сказка о любви и борьбе добра со злом, которая так необходима современному постоянно занятому человеку. Колоритная музыка П. І. Чайковского, что к сим порам хранит свою тайну и как всегда завораживает лиризмом, мелодичностью и поэтичностью, живое единое дыхание симфонического оркестра под руководством Назара Яцкива, солистов балета Евгения Кучвара, Светланы Лисняк, Дмитрия Васильева, Екатерины Андриенко и труппы театра — сделает этот воскресный вечер незабываемым и гармоничным. Трогательная история любви будет интересна как взрослым, так и детям, которых таким образом можно приобщить к высокому балетному искусству. Подарите праздник себе и Вашим близким! Балет в трех актах. Постановка Мариуса Петипа в современной редакции А. Литвин.