Оксана Муха. Рождественский концерт "Тиха ніч"

Начало мероприятия: 15.01.2020 19:30

Место: Киевский национальный академический театр оперетты

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 53/3

Цена билетов: До 990.00 грн.

ОКСАНА МУХА В КИЕВЕ
 
Рождественские вечера с Оксаной Мухой – это искренняя, душевная и дружественная коляда. В новой концертной программе певицы – аутентичные и авторские колядки в неожиданных аранжировках. Слушатели услышат как редкие колядки со всех уголков Украины, так и всем известные «Добрий вечір тобі», «Бог ся рождає», «Тиха ніч», «На небі зірка ясна засяла», что из года в год звучат в каждой украинской семье .
 
От тихой – до громкой коляды, которую обязательно подхватит весь зал! – говорит Оксана Муха.
Не обойдется, конечно, без праздничных премьер и творческих экспериментов.
 
Что может быть лучшим, величественным, более достойным, чем прославлять Христа во времени Рождественских праздников, радоваться Его рождению, приветствовать Его жизнь? – говорит Оксана Муха. – Каждый из нас делает это по-своему – так, как умеет. Я – на сцене, вместе с лучшими музыкантами и лучшими слушателями в зале! Уже слышу, как мы вместе колядуем, как радуемся, и какой у нас получается хороший вечер! Чем более дружно и более сплоченно будет звучать наша коляда – тем больше света появится в сердце каждого из нас и тем больше добра совместно принесем в наш мир!
 
ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ
«Тиха ніч» от Оксаны Мухи – это не только о песенная традиция Рождества, это также о ощущение уюта и единства украинской земли. О той невероятно теплой атмосфере, которая царит в каждом украинском доме во времена, когда звучит Коляда. Поэтому на сцене и в зале певица и ее музыканты будут пытаться передать то щемящее и такое родное с детства предвкушение чуда и ощущение Рождественского подъема.