Grand Rock Piano Show

Начало мероприятия: 19.01.2020 19:00

Место: Дворец культуры КПИ

Адрес: Киев, пр.Победы 37

Цена билетов: До 900.00 грн.

Grand Rock Piano Show в Киеве! 19 января во Дворце культуры КПИ состоится грандиозное инструментальное шоу.
 
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ GRAND ROCK PIANO SHOW ™?
1. Вы услышите мировые хиты, саундтреки и классические композиции в совершенно новом рок-звучании, а также авторские произведения Ярослава Олейника.
 
2. Вы сможете насладиться уникальным сочетанием рока и симфонической музыки.
 
3. Главная звезда шоу – пианист-виртуоз Ярослав Олейник – новатор в жанре симфонического рока.
 
ЛЕГЕНДАРНОЕ ШОУ GRAND ROCK PIANO SHOW ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КИЕВ!
Уже 19 января во Дворце культуры КПИ состоится одно из самых масштабных событий страны в мире инструментальной музыки – уникальное Grand Rock Piano Show, которое уже успело покорить слушателей всей Украины.
 
Основным инструментом грандиозного концерта является рояль, который прозвучит в сопровождении оркестра с мощными ударными и хором, который завораживает. Такой синтез создает уникальное звучание композиций в рок-жанре.
 
Главной звездой шоу станет Ярослав Олейник – композитор и пианист-виртуоз, талантом которого восхищаются слушатели не только в Украине, но и во Франции, Италии, Германии, Испании, Чехии и других странах. Его харизма, искренность и мастерство точно не оставят вас равнодушными.
 
Вы услышите саундтреки из Интерстеллара, Игры престолов, Ромео и Джульетты, Гладиатора и других культовых фильмов, а также хиты группы Queen и авторские произведения Ярослава Олейника. Почувствуйте невероятную энергетику единения мелодии, вокала, барабанных ритмов и светового шоу.
 
Посетите Grand Rock Piano Show, чтобы почувствовать невероятную палитру эмоций и вдохновиться на новые свершения! А билеты можно купить на сайте Concert.ua онлайн и с доставкой.