Kyiv Modern Ballet. Щелкунчик. Раду Поклитару

Начало мероприятия: 12.01.2020 14:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: До 500.00 грн.

«КИЕВ МОДЕРН-БАЛЕТ» РАДУ ПОКЛИТАРУ СО СПЕКТАКЛЕМ «ЩЕЛКУНЧИК» НА СЦЕНЕ ОКТЯБРЬСКОГО ДВОРЦА
12 января на сцене Октябрьского Дворца – невероятное представление «Щелкунчик» Kyiv Modern Ballet. Смелая трактовка классического сюжета, непривычные образы героев известной сказки – всё это вновь на главной сцене страны!
 
В творческой копилке хореографа Раду Поклитару «Щелкунчик» занимает особое место, являясь любимым новогодним представлением киевлян и гостей столицы. Приходите всей семьёй!
 
БАЛЕТ ЩЕЛКУНЧИК ОТ РАДУ ПОКЛИТАРУ: НЕВЕРОЯТНОЕ ШОУ В КИЕВЕ!
Балет «Щелкунчик» Раду Поклитару в Киеве исполнит один из лучших коллективов Украины и Европы – Kyiv Modern Ballet. Под руководством Раду Поклитару этот балет завоевал множество высоких наград в мире искусства и всенародную любовь. Уникальное сочетание таланта и профессионализма позволяет артистам соединить в своём творчестве театр, танец, литературу и даже долю мистики. Ведь «Щелкунчик» – это балет-фантасмагория.
 
Вас ждёт полное погружение в сказку, где будут встречи с маленькой Мари, храбрым Щелкунчиком, коварным Мышиным Королем… Взрослая аудитория сможет вновь отправиться в мир беззаботного детства, а юные зрители придут в восторг от яркого эмоционального представления.
 
Kyiv Modern Ballet и «Щелкунчик» были отмечены в 2007 году «Киевской пекторалью» как «Событие года». Либретто, хореография, постановка – Раду Поклитару.
 
Сценография – Андрей Злобин.
Художник по костюмам – Анна Ипатьева.
Ассистент хореографа – Анатолий Козлов.
Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут.