Олег Скрипка и оркестр НАОНИ. Рождественский концерт Щедрик

Начало мероприятия: 07.01.2020 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: До 1550.00 грн.

Главный Рождественский вечер страны 7 января: Олег Скрипка и оркестр НАОНИ в Киеве на большой сцене Дворца «Украина» с программой Рождественский концерт Щедрик.
 
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ «ЩЕДРИК» С ОЛЕГОМ СКРИПКОЙ И ОРКЕСТРОМ НАОНИ?
1. На одной сцене сойдутся легенда отечественного рока и оркестровый флагман страны.
2. Любимые колядки и много приятных сюрпризов наполнят жизнь сказочной магией.
3. Невозможно пропустить Главный Рождественский вечер страны.
 
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ «ЩЕДРИК»: ОЛЕГ СКРИПКА И ОРКЕСТР НАОНИ НА СЦЕНЕ ДВОРЦА «УКРАИНА»
7 января во Дворце Украина фронтмен группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка и оркестр НАОНИ представят Рождественский концерт «Щедрик». Ожидаемое Рождественское событие соберет тысячи поклонников народного творчества и подарит незабываемые моменты. Предполагаем аншлаг, поэтому советуем заказывать билеты уже сейчас.
 
Творческий тандем Олега Скрипки и известного украинского национального академического оркестра народных инструментов НАОНИ – это безумная смесь, которая превратит ваш вечер в яркое и незабываемое торжество. В программе концерта – лучшие украинские колядки, авторские песни, волшебная музыка и много-много добрых улыбок. Посетите концерт всей семьей и получите мощную порцию позитива на весь год.
 
Рождество в Украине – праздник, который объединяет, дает надежду и вдохновение. Это время, когда духовные человеческие ценности становятся важными. И простые теплые слова поздравлений согревают сердце. Именно поэтому Олег Скрипка и НАОНИ объединятся и создадут приятную праздничную атмосферу, полную музыки, настоящих эмоций и добра. Ведь оркестр НАОНИ – это одновременное звучание 40 народных инструментов, а Олег Скрипка – это безудержная энергия и признание миллионов.