Scarlxrd

Начало мероприятия: 20.10.2019 19:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 820.00 до 1900.00 грн.

Scarlxrd едет в Киев сразу с двумя альбомами
 
Уже этой осенью Украина содрогнется от микса хип-хопа, трэпа и метала. Звучит невозможно? Мариус Листроп доказывает музыкальной индустрии, что на самом деле возможно все. И делает это успешно на протяжении последних нескольких лет под псевдонимом Scarlxrd. 
 
Но начинал Листроп далеко не с хип-хопа. В начале нулевых он был милым британским мальчиком, который валял дурака на камеру под псевдонимом Mazzi Maz. Самоуверенность и харизма помогли парню стать популярным на родине влогером и на деньги с монетизации погасить долги матери. 
Тяга к не самой легкой музыке Листропа проснулась с приходом в группу Myth City. Парни играли пост-хардкор, а Мариус был у них за вокалиста. Но пробыл на этой должности недолго, так как решил делать свою музыку.
Он удалил свой популярный YouTube-канал, а вместе с ним - и все воспоминания о прошлой жизни, чтобы начать новую, со Scarlxrd. И что понеслось!
В 2016 году он выпускает сразу несколько мини-альбомов, привлекая к себе внимание. А еще через год записывает первый хит Heart Attack, который посмотрели более 50 миллионов раз на YouTube. Мариус стал выпускать релизы, словно стрелять из пулемета.
 
Только в 2019 у него отмечено две полноформатные пластинки. Первая - Infinity - вышла в марте. Вторая - Immxrtalisatixn - готовится увидеть свет в сентябре. Листроп работает на максималках и показывает, что даже сиюминутная идея может стать полноценным искусством. Иначе откуда у него столько материала?
Но самый сок - это "лайвы" Scarlxrd. Одни называют это музыкальным терроризмом, другие - отличной эмоциональной разрядкой после долгого рабочего дня. Мариус вместе со своим диджеем провоцируют толпу, лазят по балконам и прыгают с них, рвут глотки и сталкивают людей лбами.
 
Иногда в этой вакханалии бывает непонятно ничего. Какой трек играет? Где свой, а где чужой? Но все равно испытываешь от плотной воронки звука странное удовольствие, которое засасывает тебя с головой. Это определенно стоит испытать на себе.