Венский Филармонический Штраус-оркестр

Начало мероприятия: 07.12.2019 18:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 200.00 до 1800.00 грн.

7 декабря в Октябрьском дворце состоится концерт непревзойденного Венского филармонический Штраус-Оркестра. Коллектив уже в третий раз приезжает с короткими гастролями в Украине. Приглашаем вас на финальный концерт тура!
 
Участники Штраус-Оркестра – высокопрофессиональные музыканты не только из Вены, но и из других городов и стран. Коллектив с успехом гастролирует по Германии, Венгрии, Австрии, Болгарии, Румынии, Польше и других странах Европы.
 
Один из основателей оркестра и главный дирижер – авторитетный маэстро Андраш Деак. Его многолетний опыт и природный талант дают идеальное сочетание для руководства коллективом. Андраш Деак выступал во множестве известных концертных залов вместе с лучшими оркестрами мира: Ванкуверским оперным оркестром (театр «Орфей»); Филармоническим оркестром Калгари (Jack Singers Hall); Балтиморским симфоническим оркестром (Кеннеди-центр, Вашингтон); оркестром известной «Лирической оперы» (Чикаго).
 
А в 2006 году маэстро пригласили в Мюзикферайн занять пост дирижера Венского Моцарт-Оркестра. С тех пор Андраш Деак – постоянный приглашенный дирижер знаменитого коллектива.
 
Обязательно приходите 7 декабря в Октябрьский дворец, чтобы подарить себе прекрасный вечер с незабываемыми радостными эмоциями!