Юбилейный концерт. Павел Дворский

Начало мероприятия: 10.10.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 150.00 до 690.00 грн.

10 октября в Октябрьском Дворце состоится юбилейный концерт Народного артиста Украины, талантливого певца и композитора Павла Дворского. Не пропустите красивый душевный вечер!
 
Вас ждёт замечательный праздник, творцами которого станут Павел Дворский и его сыновья – Павел и Вячеслав, а также другие талантливые артисты и музыканты. Юбилейный концерт – это богатая программа, известные хиты, авторские песни и новые композиции.
 
Павел Дворский вот уже более 40 лет на сцене. Его песни объединяют людей, пробуждают любовь к родной земле, дарят положительные эмоции, несут радость. «Стожари», «Маки для сина» – эти и многие другие песни до сих пор с восторгом слушают на концертах мэтра преданные поклонники.
 
Аншлагами сопровождаются выступления артиста в самых разных уголках мира. Певец срывал громкие овации в залах Мадрида и Лиссабона, Рима и Берлина. В творческой копилке Павла Дворского – выступления в Индии, Канаде, США, Италии, Австралии, Германии, Австрии. Сотни успешных концертов, ни с чем не сравнимых по своей яркости и музыкальной красоте.
 
Ждём встречи с вами!