Новогодний концерт "Штраус в оперетте"

Начало мероприятия: 24.12.2019 19:00

Место: Киевский национальный академический театр оперетты

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 53/3

Цена билетов: от 60.00 до 800.00 грн.

Новогодний концерт «Штраус в оперетте».

Под Новый год традиционно принято радовать родных, близких и друзей приятными подарками, теплыми словами и поздравлениями. Не останутся без сюрпризов и зрители Национальной оперетты. К Новогодним и Рождественским праздникам 24 и 26-го декабря театр снова устроит публике удивительную встречу с волшебной музыкой композиторов семьи Штраусов.

В новогоднем концерте «Штраус в оперетте» – лучшие музыкальные произведения семьи Штраусов: как те, что уже полюбились зрителям и будут выполнены на бис, так и те, которые прозвучат впервые не только в нашем театре, но и в Украине.

Изысканная, романтическая, наполненная флюидами позитива и добра музыка семьи музыкантов Штраусов обеспечит особое, приподнятое настроение, а коллектив Национальной оперетты удивит и порадует яркой, обновленной концертной программой, богатой на оригинальные номера, приятные неожиданности и незабываемые сюрпризы. Артисты театра, влюбленные в творчество Штраусов, сделают все, чтобы в этот праздничный вечер вы получили максимум эстетического и психологического удовольствия, отдохнули сердцем и душой. Также в программе вечера — выступлнеие от студии старинного танца «La Rêverie».

Мы знаем, как следует провожать год старый и встречать новый, чтобы все плохое забылось, хорошее осталось, успех умножился и мечты осуществились.

Встречайте Новый год вместе с Национальной опереттой Украины!