Crown the Empire

Начало мероприятия: 26.09.2019 20:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 1099.00 до 2999.00 грн.

26 сентября в клубе Atlas – крутые гости из Далласа, группа Crown The Empire! Не упусти шанс побывать на лайве популярных металкорщиков!
 
На июль 2019 запланирован выход новенького альбома Sudden Sky. А это значит, можно ждать невероятного подарка – живого исполнения самых свежих композиций!
 
История Crown The Empire насчитывает 9 лет. За это время состав команды претерпевал различные метаморфозы. Наиболее ощутимой из них стал, пожалуй, уход «голоса» группы, Дэвида Эскамильи. Но, несмотря на перемены, коллектив остается все таким же харизматичным и популярным среди преданных поклонников. 
Какое-то время ребята выходили на сцену для «разогрева» на концертах признанных звезд металкора. Но публика быстро раскусила талант перспективной группы и потребовала больших сольных концертов Crown The Empire.
 
Сегодня каждое выступление американской команды – это настоящий эмоциональный взрыв. В брутальных музыкантах легко можно рассмотреть неподдельность и искренность. Выкладываясь на все 100%, ребята дарят фанатам невероятно яркое театрально-музыкальное шоу. Такое забыть невозможно.
До встречи!