Armenian Jazz. Marietta Arushanyan feat. Crocodile Project

Начало мероприятия: 31.08.2019 19:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 150.00 до 350.00 грн.

31 августа - авторский проект Armenian Jazz от молодой украинской джазовой певицы Мариэтты Арушанян и коллектива Crocodile Project в Caribbean Club Concert-Hall.
 
· яркий микс этно-джаза, фанка и фьюжна
· авторские композиции
· музыкальная программа, которая чарует душевностью и заряжает энергией
· идеальный вечер для романтического свидания или встречи с друзьями
 
“С детства я впитывала в себя армянские национальные традиции. Армянская музыка для меня - это музыка моей души, нежное прикосновение к культуре, традициям моего народа. Мне очень хочется донести до слушателя пусть небольшой, но все же такой значимый фрагмент армянской музыки и культуры. Я хочу раскрыть многогранность культуры своего народа, который тесно связан со всеми мировыми культурами, в том числе и украинской, поэтому я с нетерпением жду предстоящего концерта!”, - поделилась Мариэтта Арушанян.
 
Мариэтта Арушанян - украинская певица армянского происхождения. Мариэтта активно выступает на джазовых фестивалях, а в 2017 году заняла 1 место в проекте Jazz-kolo. С музыкальным коллективом Crocodile Project певица начала сотрудничать 2 года назад.
 
31 августа музыканты представят программу Armenian Jazz, состоящую из авторских песен Мариэтты в стиле «этно», а также инструментальных фанк- и фьюжн- композиций Артура Решетова - лидера Crocodile Project.
 
Гостей ждет легкий джазовый вечер в уютной атмосфере Caribbean Club Concert-Hall. Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться посреди рабочей недели!