ЛАУД

Начало мероприятия: 30.08.2019 19:00

Место: ЮБК

Адрес: Киев, Труханов остров

Цена билетов: 380.00 грн.

ЛАУД — электронная группа из Уфы, состоящая из Smith (Сергей), Taly (Виталий) и Goddeem (Рамиль). Своей основной задачей коллектив видит создание, распространение и развитие танцевальной музыки в России - это предполагает отказ от жанровых рамок, желание воспринимать любой звук как вызов и готовность охотно работать с экспериментами.
 
ЛАУД работали с такими артистами, как Boulevard Depo, Thomas Mraz, Антоха МС, SALUKI, Basic Boy, Glebasta Spal, i61, Kreem, Cream Soda, Maneken, SP4K, Тося Чайкина, Supcolorc, и многими другими.
 
В 2017 году коллектив впервые громко заявил о себе на просторах интернета, получив множество положительных отзывов от музыкальных журналов, критиков и интернет издательств про музыку. Победили в специальной номинации от Jager Music Awards, а также был признан лучшей электронной группой года по версии паблика «Родной звук».
 
В 2018 году ЛАУД были хедлайнерами множества крупных выступлений и фестивалей, откатали 2 тура по СНГ и одержали победу в конкурсе премии «Золотая горгулья» и JBL.