ЭЛИЗИУМ

Начало мероприятия: 13.09.2019 19:00

Место: MonteRay

Адрес: Киев, ул. Прорезная 8, м. Крещатик

Цена билетов: от 200.00 до 400.00 грн.

Группа «Элизиум» — особенная. Российская рок-группа из Нижнего Новгорода, основанная её бас-гитаристом и лидером Дмитрием Кузнецовым в 1995 году.
 
Коллектив исполняет мелодии в смешанном жанре музыки, который основывается на панк-роке с примесью регги, метала, и прочих стилей. Сам бэнд именует свое музыкальное направление космос-роком.
 
Группа «Элизиум» была популярна в Нижнем Новгороде в ранние годы выступлений, а после выпуска своего второго альбома «Все острова!» стала одним из ведущих исполнителей панк-рока в России. Бывшими участниками «Элизиума» было образовано несколько сторонних проектов, в том числе имевшие значительный карьерный успех группы «Лампасы» и «Блондинка КсЮ». «Элизиум» часто даёт совместные концерты с другими рок-коллективами, а также является первым российским исполнителем, выступившим с зарубежными группами NOFX, Mad Caddies и Die Ärzte. В настоящее время, у «Элизиума» насчитывается более 20-и музыкальных релизов, включая восемь авторских студийных альбомов, сборник перезаписанных песен Greatest Hits и трибьют-альбом Cover Day. Последний студийный альбом, «Яды», вышел в 2017 году.
 
«Элизиум» влюбились в украинский язык и культуру нашей страны настолько, что в 2011-м выпустили небольшой альбом «Найкращі співанки», Группе уже больше 20 лет, а она не утратила ни остроты, ни задора и на вопрос: «Как вам удается не стареть?» - отвечает, фронтмент группы Кузнецов Дима: «Некоторые музыканты считают, что зрителей нельзя «перекармливать», что он должен уходить с концерта немного голодным. Чтобы ему захотелось вернуться к исполнителю. А мы с ребятами считаем, что зритель пусть сам решает, сколько ему песен слушать. Идя на «Элизиум», человек понимает, что даже если он отвлечется, выпьет пива в баре или уснет, то после его пробуждения мы все равно будем играть».
 
В этом году группа решила порадовать своих слушателей выступов в одном из столичных клубов.
 
Ребята обещают вечер сумасшедшего рока.
 
Приходите и получите заряд энергии.