Один в Каное. Большой летний концерт

Начало мероприятия: 29.08.2019 19:00

Место: ArtHall D12

Адрес: Киев, вул. Десятинна, 12

Цена билетов: от 350.00 до 10000.00 грн.

Один в Каное. Традиционный летний концерт в уникальной локации
 
30 августа на террасе Все. Свои состоится особенный концерт группы Один в Каное. Коллектив, поражает самобытностью, заиграет свои душевные песни на открытой площадке. Закат, теплый вечер и волшебная музыка - это выступление обязательно запомнится вам невероятной атмосферой.
 
Один в Каное демонстрируют как музыка отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников. Сила в простоте - такой минималистичный девиз воплощен во всем, что касается этой тройки - от инструментального диапазона до исполнения композиций. Новое музыкальное звучание, глубокие и лирические тексты не оставляют равнодушными даже самых слушателей. Сейчас группа занимает первые строчки музыкальных хит-парадов, их песни часто выбирают для выступлений на талант-шоу Украины.
 
Группа уже успел побывать с сольными концертами в большинстве крупных городов Украины, выступал в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, Молдове, Польше, принял участие во многих фестивалях. Один в Каное первый в истории Украины группа, выступил в Кембриджском университете в Великобритании.
 
30 августа, 19:00
 
Терраса Все. Свои, ул. Десятинная, 12