Music and Motion: Dennis Adu septet and Alina Sokulska

Начало мероприятия: 30.08.2019 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 170.00 до 650.00 грн.

30 августа – джазовый перформанс “Music & Motion” от Dennis Adu Septet и Алины Сокульской в Caribbean Club Concert Hall.
 
Джазовый танец и джазовые ритмы – в этот вечер вы узнаете, как выглядит союз музыки и движений. За ритмы в ответе – украинские музыканты Dennis Adu Septet, за танец – грациозная Алина Сокульская.
 
“Музыкальная часть на 95% состоит из моих авторских композиций, а Алина придаёт программе уникальность, так как она танцует по-современному джазовые танцы и делает это очень хорошо”, - рассказывает о программе Деннис Аду.
 
Алина Сокульская - всемирно известная танцовщица и хореограф. Джазовый танец – ее главная страсть, она развивает свой собственный язык танца с элементами свинга, блюза, бибопа, чечетки, британского джаза, латинских и традиционных африканских танцев.
 
“Исторически джазовый танец и джазовая музыка были созданы вместе, и друг для друга. Однако, джаз, как музыка, эволюционировал, но его перестали танцевать на дискотеках и танцполах Америки. В нашей программе мы исследуем взаимодействие современной джазовой музыки и танца, что происходит, когда звук и движение смешиваются, существуя в непрерывном диалоге, когда танцор - это еще один музыкальный и визуальный инструмент в бэнде. Для меня эта программа о разговоре, общении и энергетическом обмене в настоящий момент, здесь и сейчас”, - рассказывает Алина Сокульская.
 
Алина живёт в разных уголках земного шара и застать ее в Киеве – большая редкость, поэтому выступить вместе танцовщице и музыкантам удается только раз в году. Не пропустите этот уникальный концерт!
 
30 августа для вас сыграют и станцуют:
 
Алина Сокульская - хореография
Деннис Аду - труба
Борис Могилевский - альт-саксофон
Николай Рышков - тенор-саксофон
Александр Чаркин - тромбон
Александр Малышев - фортепиано
Александр Емец - контрабас
Павел Галицкий - барабаны и тарелки
 
Они покажут вам искусство без рамок, и имя ему – джаз. До встречи в Caribbean Club Concert Hall!