Фиолет. Акустический вечер

Начало мероприятия: 16.08.2019 20:00

Место: Зеленый Театр

Адрес: Киев, Парковая дорога, 2

Цена билетов: 250.00 грн.

16 августа на сцене Зеленого Театра – популярная украинская группа Фиолет. Этой встречи с огромным нетерпением ждали поклонники крутой украинской команды и сами музыканты. Поэтому эмоциям и впечатлениям будет просто мало места. Обязательно приходите!
Волна акустики от Фиолет прокатилась по всей стране. Теплом, искренностью, проникновенностью накрыло тысячи поклонников группы. Еще не пережил такого? – Воспользуйся уникальным шансом!
 
Собраться ласковым летним вечером под открытым небом и вместе с Колосом повторять слова любимых песен… «Кохана», «Найкращий друг», «Я твій» – эти и многие другие композиции погружают в атмосферу романтики и дарят неподдельные эмоции.
В репертуаре коллектива за 10 лет накопилось огромное множество работ, которые можно слушать в самые разные моменты жизни: когда грустно и тоскливо, радостно и уютно. В каждой строке – столько смысла, души, искренности. А теперь прибавьте к этому формат акустического концерта и сразу поймёте: такое не пропускают.
Сегодня в личном зачете группы – 4 полноформатных и 5 мини-альбомов. Коллектив радует творческой продуктивностью и недавно подарил своим слушателям новый сингл «До серця», который войдёт в следующий мини-альбом. Его релиз запланирован на осень.
А пока – приходите, чтобы узнать, как звучит самый изысканный цвет украинской музыки и рассмотреть жизнь во всех её красках и прекрасных мелочах!