Джазовий понеділок. Мар'яна Головко та Павло Ігнатьєв

Начало мероприятия: 19.08.2019 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 150.00 до 450.00 грн.

19-го августа в рамках серии концертов Live Jazz Monday - Марьяна Головко & Павел Игнатьев!
 
Выступление одного из самых титулованных молодых пианистов и композиторов Украины Павла Игнатьева и очаровательной певицы и актрисы Марьяны Головко редчайшее событие, которое не стоит пропускать!
 
• изысканная пара рояля и вокала
• произведения от джазовых до авторских
• оригинальные арт-поп и crossover-композиции
• синтез академической школы и нетрадиционного репертуара
• уютный вечер в сопровождении качественной музыки
 
Певица и актриса Марьяна Головко знакома публике по нескольким крупным проектам, в которых она выступает в различных жанровых амплуа - от академического вокала в проекте Влада Троицкого NOVA OPERA, до фанковых, акустических и прочих мотивов в авторском шоу “Клуб Благородных Певиц”.
 
Павел Игнатьев - импровизатор и виртуоз, давно покоривший украинскую публику своей авторской музыкой и джазовыми интерпретациями.
Их пара на сцене из простой комбинации рояля и вокала перерастает в богатый на эмоциональное и смысловое содержание опыт для гостей концерту.
В рамках концерта 19-го августа вернутся к своим прежним наработкам, а также исполнят некоторые свежие авторские композиции и джазовые стандарты.
 
Разрешите себе расслабиться и отвлечься от обыденности. Компания друзей, аппетитные блюда, бутылочка игристого, качественная музыка.
Джазовый Понедельник - хорошее начало недели в уютном месте.