Голая правда

Начало мероприятия: 14.08.2019 19:30

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 150.00 до 500.00 грн.

Часто нам кажется, что для того, чтобы быть счастливым обязательно надо быть красивым, богатым и известным. 
Герои этой истории ярко и красочно доказывают - это не так. Что искренность часто важнее красоты, а душевная гармония в паре гораздо важнее богатства. А когда дети уже взрослые, ценности станут важнейшими для них? 
Это не просто интересная и веселая постановка, это - неудержимое эротическое хулиганство! 
 
Актеры ищут ответы на вопросы: что может быть вместо секса? Что будут делать люди, которые хотят, но ...? Как нам быть вместе, если ...? Ох уж этот вечный неразрывный тандем Мужчина-Женщина ... Мы копаем вглубь мужской и женской психологии. 
Спектакль воспринимается на одном дыхании. Мы уверены, что почти каждый из Вас побывал в ситуациях, собранных в данной работе. 
Курьезы, смех, слезы, ненависть, недоверие, нежность, страсть, - и все это объединяет ее величество Любовь. Секс - что это такое? Понятно, что мы не рассматриваем это понятие просто как примитивное физическое взаимодействие потных неуклюжих тел. Мы копаем в самую суть. Что именно происходит в сознании и подсознании людей, когда они приходят к этой? И почему у них не получается, из-за чего возникают проблемы. Мы касаемся острейших вопросов взаимоотношений мужчины и женщины. 
 
Смешно, вкусно, интересно и приятно! 
Режиссер-постановщик: Анатолий Неелов 
Начало: 19:30; 
Примечание: мы начинаем вовремя, но можем задержать представление не более 15 минут для любителей заторов 
Фан-зона - свободные зоны для просмотра мероприятия без привязки к конкретному месту.