Com Truise

Начало мероприятия: 06.09.2019 19:00

Место: ЮБК

Адрес: Киев, Труханов остров

Цена билетов: 650.00 грн.

Com Truise презентует альбом Persuasion System в Киеве 
 
В течение почти десяти лет история синт-вейв визионера Com Truise базировалась на научной фантастике и абстрактных фактах. Его долгожданный LP Iteration (2017) завершил концептуальную сагу космического персонажа по имени Com Truise одновременно отразив сейсмические изменения в жизни продюсера и дизайнера Сета Хейли (настоящее имя музыканта). Мини-альбомом Persuasion System (2019) Хейли начинает новый период - на этой планете, в настоящем, воплощая свои самые амбициозные планы. Его мы услышим уже 6 сентября в киевском ЮБК. 
 
Этот проект начался как эксперимент. Хейли изменил свою палитру звука и дал себе больше свободы - таким образом, освободившись от ожиданий и дал путь процессу, отражающего тона его ближайшего окружения. «Это как и печальная улыбка на прощание, но и одновременно миг, который говорит "Привет, добро пожаловать в твою жизнь"», говорит Хейли. В альбоме доминирует определенная двойственность - меланхолия и оптимизм, прошлое и настоящее. 
 
Первый сингл Existence Schematic новой пластинки уже доступен для прослушивания на Soundcloud. «Это как полет ночью, когда ты смотришь на пейзажи, видишь огни в виде схем и думаешь о том, кто смотрит на тебя снизу и думает о том же, что и я - влияние существования, конец, начало, куда все шло и идет сейчас», рассказывает Хейли. Именно таковы основные экзистенциальные линии альбома Persuasion System, и Хейли надеется, что слушатели найдут что-то для себя, для собственного напряжения и освобождения.