ФОТОВЫСТАВКА "Марокко: между Европой и Сахарой"

Начало мероприятия: 13.07.2019 12:00

Конец мероприятия: 14.07.2019 21:00

Место: LangArt

Адрес: Киев, Велика Васильківська 38 А, оф.4

ФОТОВЫСТАВКА "Марокко: между Европой и Сахарой"
Дата: 13-14 июля, с 12:00 до 21:00
Место: Киев, арт пространство "LangArt", ул. Большая Василькоская 38А, оф.4 (м. Льва Толстого).
Вход свободный.
Автор работ: фотограф-путешественник Валерий Котенко
Выставка - продажа!

 
Красота и колорит Марокко, самые яркие места, старинные города их культура, секреты Сахары всё это есть в работах фотографа.
Каждое фото - эта маленькая история из путешествия.
Давайте вместе погрузимся в восточную атмосферу Марокко, выпьем по чашечке настоящего марокканского мятного чая, попробуем восточные сладости и узнаем о путешествии в марокканскую сказку.
Вы сможете лично пообщаться с автором фотографий и организаторами путешествий в Марокко. Послушать забавные истории их приключений и задать любые вопросы о поездке, фотографии, культуре и традициях этой красочной страны.
Профессиональный фотограф и путешественник Валерий Котенко, вместе со свое женой Марго, уже 4 года путешествуют по миру и каждый раз с радостью взвращаются в Марокко, посетили практически все его регионы и проводят там авторские туры. Поверьте, им есть, что рассказать!
Приходите к нам вместе со своими друзьями, берите с собой маму, кошку и всех детей. Наши двери открыты для каждого и мы рады, если с нами вы проведёте интересно времени, узнаете больше об искусстве фотографии и новой стране, а возможно и запланируете своё путешествие, да и просто заведёте новые знакомства.