Валентин Куба

Начало мероприятия: 28.05.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 150.00 до 850.00 грн.

Бархатный голос Одессы впервые выступит в Киеве!
Устали от поп-музыки с их бессмысленными текстами и вызывающим поведением на сцене? Соскучились по честности, простоте, искренности? Тогда встречайте знаменитого шансонье Валентина Кубу – бархатный голос родом из Одессы впервые приезжает в Киев с концертом. В компании клезмер-бэнда “Мамины Дети” Валентин выступит 25 мая 2019 года в Международном центре культуры и искусств!
 
Что необходимо знать о концерте Валентина Кубы в Киеве?
Впервые в Киеве: знаменитый одесский шансонье Валентин Куба впервые порадует киевлян и гостей столицы творческим вечером авторской песни. Специально для этого выступления музыкант готовит эксклюзивную программу из любимых песен про Южную Пальмиру: Леонид Утесов, Марк Бернес и одесские народные “Мурка”, “Хава Нагила”, “7:40”, и многие другие!
 
Клезмер-бэнд “Мамины дети”: Валентин Куба выйдет на сцену не один, а в компании давних друзей из клезмер-бэнда “Мамины Дети”, мастеров по части еврейских, молдавских, цыганских, греческих и украинских народных песен. Всем известные мотивы обладают невероятной способностью дарить яркие эмоции. Такое первое знакомство с одесскими музыкантами обещает запомниться надолго!
 
Новый альбом: исполненные Валентином легендарные песни Леонида Утесова и Марка Бернеса звучат как его собственные, в то время как авторские композиции больше напоминают популярные советские шлягеры 50-х. Бард известен далеко за пределами Украины, его песни уходят в народ и путешествуют по всему миру. Сейчас музыкант работает над новым альбомом, но обещает, что к выступлению в Киеве будет готов поделиться песнями с благодарным слушателем!