Tattoo Collection 2019

Начало мероприятия: 17.05.2019 12:00

Место: Экспоцентр Украины (ВДНХ)

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1

Цена билетов: от 160.00 до 320.00 грн.

Лучший профессиональный тату-фестиваль Украины
Кто скажет, что татуировками уже никого не удивишь, просто никогда не были на фестивале Tattoo Collection, где лучшие чернильные мастера соревнуются за главную награду тату-мира – кубок Golden Machine! Это уже в 15 раз поклонники тату-культуры со всей Украины и ближайшего зарубежья соберутся вместе, чтобы увидеть тысячи уникальных рисунков или продемонстрировать свои. Лекции, мастер-классы, работа с мастером, музыкальные выступления – всё это и многое другое ждет вас с 17 по 19 мая в 19-м павильоне столичного ВДНХ.
 
Что вас ждет на фестивале Tattoo Collection 2019 в Киеве
Развлечения для гостей: тема татуировок не так проста, как может показаться на первый взгляд. Нужно знать и учитывать множество тонкостей, нюансов, особенностей. Поэтому вам однозначно стоит прийти на фестиваль Tattoo Collection и посетить огромное количество лекций, мастер-классов, скупиться на местной ярмарке, позагорать возле файер-шоу и танцевать до упаду на выступлении музыкальных хедлайнеров!
 
Кубок Golden Machine: для мастеров своего дела подобные фестивали служат не только очередной возможностью продемонстрировать свои навыки и таланты, но церемонным подведением итогов в индустрии. Профессионалы делятся новейшими технологиями в области татуажа, обучаются новым стилям и, конечно же, сражаются за трофей Tattoo Collection – кубок Golden Machine! Чья работа заберет главный приз? Приходите, чтобы узнать!
 
5’NIZZA: на протяжении всех трех дней тату-фестиваля гостей будут сопровождать звуки музыки. Выступления DJ с lounge-музыкой, молодые столичные инди-рок группы – это вершина айсберга, под которой скрывается имя легендарного дворового дуэта Андрея Запорожца и Сергея Бабкина – 5’NIZZA! Старые-любимые песни и альбом “Ку”, который Пятница выпустила после феерического возвращения на сцену – сопротивляться их очарованию невозможно!