XVII Международный PR-фестиваль Challenge & Response

Начало мероприятия: 25.04.2019 09:00

Место: Grand Hall Khreschatyk

Адрес: Киев, Крещатик, 14

Цена билетов: 3500.00 грн.

Ближайшее будущее индустрии PR, коммуникаций и медиа — на XVII Международном PR-Фестивале
 
Работа с репутационными вызовами для компаний и публичных лиц — центральная тема XVII Международного PR-Фестиваля. Это знаковое межотраслевое мероприятие индустрии коммуникаций, на протяжении многих лет ежегодно собирает свыше 200 ведущих украинских и зарубежных профессионалов в сфере корпоративного и продуктового PR, GR и IR, КСО, маркетинга, медиа и digital. Здесь всегда выступают яркие спикеры, идет оживленное обсуждение свежих новостей и тенденций. А главное, ведется непрерывный поиск эффективных технологий работы с репутацией, обеспечивающих созидательное общение между бизнесом, властью, обществом, потребителями и ключевыми стейкхолдерами.
 
В этом году гости Фестиваля соберутся в «чистый четверг» 25 апреля в киевском Гранд Холле отеля «Крещатик». 
Традиционно Фестиваль откроет keynote speech Елены Деревянко - председателя Оргкомитета, партнера Агентства PR-Service, вице-президента Украинской PR-Лиги, авторитетного ученого- методолога и одного из самых успешных и известных PR-практиков. Она проведет «инвентаризацию» самых важных для бизнеса современных репутационных челленджей и предложит идеи работы с ними. «Мы живем и работаем в настолько интересное время, что количество и разнообразие вызовов, возникающих в процессе технологической революции и социально-экономической турбулентности изменило представление об управлении репутацией. Как? Об этом и поговорим на PR-Фестивале-2019», - рассказывает Елена Деревянко.
 
Затем прозвучит мотивационная речь не нуждающегося в представлении Макса Бахматова, управляющего партнера UNIT.City и председателя правления Radar Tech: о личном опыте челлендж-менеджмента. 
 
Утренняя панельная дискуссия соберет руководителей популярных масс-медиа разных форматов, таких как: 5-й канал, segodnya.ua, ИА «Українські новини», журнал VIVA!. Предвидится честная профессиональная беседа с первыми лицами ведущих медиа о том, как бизнесу достучаться до СМИ со своими интересными добрыми новостями.
 
Затем гостей PR-Фестиваля-2019 ждут показательные кейсы, основанные на опыте ведущих международных и украинских компаний. В программе выступления спикеров от Coca-Cola, Mazda, АТБ,Kyivstar, МХП, WOG, которые посвящены острейшей теме вовлечения ключевых стейкхолдеров в условиях их усиливающейся информационной перегрузки.
 
По понятным причинам особое место в программе занимает digital-тематика: сетевые хайпы (на примере рекламной кампании «Красивый крАсовер» от Mazda), современный видеоконтент для social media, стратегии создания личного бренда в Instagram на примере «звезды» этой соцсети Полины Логуновой, перспективы использования разработок в сфере искусственного интеллекта в управлении репутацией.
Дневная панельная дискуссия «топовых» PR- и HR-экспертов будет посвящена теме рескиллинга кадров в сфере public relations, требованиям к соискателям вакансий, эффективным моделям создания PR-команд и управления ими.
 
Кроме того, участники XVII Международного PR-Фестиваля из первых уст услышат, каково нынче приходится отечественным opinion leaders - на примере одного из самых востребованных экономических экспертов. Узнают о том, как в ТерраФуд преодолевают коммуникационные барьеры, проводя PR-кампании в странах-импортерах продукции компании. И как Федор Сердюк занимается PR-продвижением своего социального предпринимательского проекта FAST.
Завершит  XVII Международный PR-Фестиваль торжественная церемония награждения победителей V Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты». Страна узнает своих героев, а гости PR-Фестиваля-2019 поднимут традиционный бокал шампанского за их успех.
 
Регистрация на XVII Международный PR-Фестиваль открыта до 23 апреля, с полной программой можно ознакомиться здесь. Присоединиться к мероприятию  можно на «событийной» страничке Facebook, а на официальной странице фестиваля в этой же соцсети есть возможность почитать новости проекта и пообщаться с коллегами.