Peter Bence

Начало мероприятия: 02.04.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 500.00 до 2500.00 грн.

Мировые поп-хиты в исполнении пианиста-рекордсмена из Венгрии
Раньше инструментальные аранжировки популярных песен выходили только в качестве дополнений к официальным альбомам исполнителей. Но сегодня – это один из главных музыкальных трендов, который и не думает затихать. В качестве доказательства можно привести грядущее выступление венгерского музыканта, композитора и пианиста-виртуоза Петера Бенце. Хотите увидеть завораживающее зрелище? Приходите на его выступление в Киеве, оно пройдет в Международном центре культуры и искусств 2 апреля!
 
Что необходимо знать о Петере Бенце и его выступлении?
Самый быстрый пианист: одно из многочисленных достижений Петера Бенце – рекорд Гиннеса. Эксперты однозначно признали венгерского музыканта самым быстрым пианистом в 2012 году – 765 нот в минуту. Для этого требуется не только огромная любовь к своему делу, но и виртуозное техническое мастерство на пределе человеческих возможностей.
 
Поп-хиты на фортепиано: значительную популярность венгерский музыкант приобрел благодаря фортепианным аранжировком мировых поп-хитов. В частности – Despacito, песни Майкла Джексона, певицы Sia и группы Queen. Его ролики на YouTube собрали более 500 миллионов просмотров и сотни тысяч подписчиков.
 
Всемирно известный музыкант: уникальное звучание и необычные версии популярных песен не только обеспечили Петера интернет-популярностью, но и сделали его настоящей звездой живых выступлений. В 2018 году он в рамках гастролей посетил более 20 стран, открыл несколько масштабных фестивалей и не планирует останавливаться на достигнутом. Встречайте Петера Бенце в Киеве – 2 апреля, МЦКИ “Октябрьский”.