Скрябін

Начало мероприятия: 30.03.2019 19:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 300.00 до 1500.00 грн.

Концерт группы Скрябин: песни Андрея Кузьменко в сопровождении оркестра!
17 августа 2018 года Андрей Кузьменко мог бы отметить 50-летие, если бы не трагическая автокатастрофа, унесшая жизнь великого человека. Прошло немало времени, но только заслышав мелодии его песен – сердце начинает биться чаще. Музыканты группы Скрябин и лидер группы Yurcash Юрко Юрченко приглашают всех желающих посетить особенный концерт, где любимые песни Андрея будет сопровождать симфонический оркестр. 30 марта, Киев, Caribbean Club.
 
Что надо знать о предстоящем концерте Скрябин в Киеве?
Концерт памяти: можно без преувеличения заявить, что Андрей Кузьменко и группа Скрябин изменили восприятие украинской музыки. Прогрессивная, смелая, экспериментальная и при этом понятная любому слушателю – от мала до велика. Но даже спустя четыре года музыка Кузьмы звучит в наших сердцах. Концерт памяти – это ещё один способ заново пережить самые эмоциональные моменты из жизни, послушать замечательную музыку в толпе единомышленников.
 
Новое звучание любимых песен: музыкальный тренд последних нескольких лет – это симбиоз оригинальной композиции с звучанием инструментального ансамбля. В этот раз вместе с группой Скрябин на сцену Caribbean Club выйдет Заслуженный академический Ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Украины. Впервые любимые песни Кузьмы прозвучат в сопровождении симфонического оркестра!
 
Юркеш на вокале: Юрко Юрченко – фронтмен украинского фолк-панк-рок коллектива Yurcash, который отличается от коллег по сцене непривычной для жанра доброжелательностью и приветливостью. Массовому слушателю он знаком по участию в восьмом сезоне талант-шоу X-Фактор, где группа дошла до суперфинала. Юрко не заменит поклонникам Кузьму Скрябина, но вместе с остальными музыкантами отдадут дань памяти великому украинскому артисту.