Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

Начало мероприятия: 30.03.2019 17:00

Место: Співоче поле

Адрес: Киев, вулиця Лаврська, 52

Цена билетов: от 120.00 до 200.00 грн.

Гигантские световые инсталляции в центре Киева! На территории Певческого поля будут установлены около 30 тематических локаций.
 
14 февраля, в День Святого Валентина, Печерский ландшафтный парк станет платформой для первого в Восточной Европе Фестиваля Китайских Фонарей. На Певческом поле можно будет увидеть масштабные световые инсталляции, каждая из которых символизирует древнюю народную сказку или легенду Китая. Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями и многое другое, а центральным экспонатом выставки станет 40-ка метровый дракон.
 
И на этом фестиваль не заканчивается! Здесь можно будет увидеть Фестиваль огня и света, аниматроники, мастера рукодельных изделий и тематическое музыкальное супровид.Також по выходным и праздничным дням у посетителей будет возможность увидеть традиционную культурную праздничную программу страны восходящего солнца.
 
«История и культура восточных стран всегда была для нас чем-то невероятным и захватывающим и, сегодня, мы имеем прекрасную возможность познакомиться с ней поближе! Это одна из самых известных и посещаемых выставок в мире, которая проводилась в более чем 40 странах. Мы больше года готовились к этому событию, и в восторге от того, что нам удалось привезти этот фестиваль в Украине! », - рассказал руководитель компании Grand Event Денис Погорелко